信件类型 标题 办理状态 操作日期
求助类 关于回迁房审批没人签字 已办理 2019-08-21
表扬类 2019届大一新生可申请的资助 已办理 2019-08-19
咨询类 奖学金咨询 已办理 2019-08-06
建议类 三营镇赵寺开发区规划 已办理 2019-08-02
求助类 新街口A 沼气泄露 2人重度昏迷 2人轻度 没人负责 已办理 2019-08-05
咨询类 残疾证如何办理 已办理 2019-07-12
求助类 关于寨科乡无加油站问题 已办理 2019-08-01
建议类 原州区委家属院街道路面需要维修的建议 已办理 2019-07-18
咨询类 土围墙及土房子拆除是否给与赔偿 已办理 2019-07-03
求助类 自己家的耕种地被无故种了杏树 已办理 2019-08-01
咨询类 关于公开选聘村党组书记 已办理 2019-08-19
咨询类 原州区城镇公益性岗位 已办理 2019-06-17
求助类 住房问题 已办理 2019-08-02
求助类 征地拆迁时伤到了自家房屋,请求政府解决 已办理 2019-08-02
求助类 我是非建档立卡户养殖有没有补贴 已办理 2019-06-12
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 末页
下一页